obwest.ru

26.09.17
[1]
переходы:38

скачать файл
Загадочный цветок Европы

AKTUALNY BLANK SHAPKA


Загадочный цветок Европы.

Уикенд во Вроцлаве. Каждую пятницу

Заезды: каждую пятницу в период c 01.04-31.08.2015 (весна-лето)






1 день

Пятница

Прибытие во Вроцлав. Групповый трансфер с а/п или ж/д вокзала г. Вроцлава в отель.

Самостоятельное поселение.

17:00 Групповая обзорная экскурсия по Вроцлаву! Вроцлав - это один из крупнейших и самых красивых городов Польши. В средние века он считался конкурентом Праги. Сегодня здесь представлена архитектура всех эпох. Вроцлав расположен на реке Одре, на территории города река образует множество рукавов и каналов, через которые перекинуто более 100 мостов и мостиков. На центральной площади, одной из самых больших в Европе, возвышается ратуша - жемчужина готической силезской светской архитектуры,”переход 1977-2005”,колокол Эльжбеты. В подземельях ратуши размещается известный Свидницкий подвал, в котором когда-то подавали известное почти во всей Европе свидницкое пиво.

Рекомендуем посмотреть: поющий фонтан возле Хали Людовой (что-то вроде ВДНХ) — самый большой в Европе. Рядом с людми поселились сотни маленьких гномов. Это бронзовые фигурки на которы изображены гномы-новобрачные, гном-турист тащит в отель чемодан, гном-бомж итд. Их можно встретить где угодно. Главное - хорошо смотреть под ноги. Ночь в гостинице.






2 день

Суббота

Завтрак в гостинице. Свободный день.

Рекомендуем посетить (самостьятельно):

1) Тумский остров - магическое и таинственное место, старейшая частью города, которая приводит в восхищение каждого, кто здесь побывал. Тут сохранились старейшие жилые дома и костелы. Кафедральный собор Иоанна Крестителя, первый готический храм на польской земле, построенный в 1158 году.Бесплатно!

2) Музей почты в котором представлена выставка старинных почтовых карет и выставка телефонов.Входной билет - 2 евро/взр, 1,5 евро/дети до 12 чел.

3) Рацлавицкая панорама - монументальное полотно (размер 15*114 м.), благодаря сочетанию особых художественных и технических операций, "переносит" зрителя в иную действительность и иное время. На картине представлена битва польских повстанцев под Рацлавицами около Кракова под предводительством национального героя Тадеуша Костюшко с российскими войсками 4 апреля 1794 года. Входной билет 6 евро/взр., 4 евро/дети 7-12 лет. Адрес ул. Яна Пуркинего 11, /ul. Purkyniego/ 11, 50-155 Вроцлав. P.S Билет на Рацлавицкую Панораму также дает право посетить бесплатно Национальный музей и Этнографический музей!

4) Вечерний Вроцлав с реки - прогулочный кораблик!Билет 6 евро/чел.

Ночь в гостинице.




3 день

Воскресенье

Завтрак в гостинице. Свободна ½ дня.

Рекомендуем посетить (самостоятельно):

Щитницкий парк. Поймав катер-такси предлагаем поехать к пристани “Зоопарк”. Созданый в XIX веке Щитницкий парк, один из крупнейших и красивейших во Вроцлаве. Часть его отведена под японский сад. Обустроенный в 1913 году садовником из Страны восходящего солнца, он считался жемчужиной паркового искусства. И пусть нам не всегда понятна символика, вроцлавский японский сад — отличное место для релаксации и размышлений в тишине и покое. Хорошое занятие для финала путешествия.

Обратный групповой трансфер отель - ж/д вокзал или аэропорт г. Вроцлава. Возвращение домой.


Стоимость тура и варианты проживания (весна-лето c 01.04-31.08.2015):

Цены указаны БРУТТО на чел.

Отели

Взр. в DBL/TWIN

Реб. 3-12 лет

SNGL

Взр. в TRPL

Campanile Stare Miasto 3*

135 EUR

115 EUR

190 EUR

-------

Отели

Взр. в DBL/TWIN

Реб. 3-12 лет

SNGL

Взр. в TRPL

Campanile Centrum 3*

135 EUR

115 EUR

190 EUR

-------

Отели

Взр. в DBL/TWIN

Реб. 3-12 лет *

SNGL

Взр. в TRPL

Polonia Hotel 3*

160 EUR

140 EUR

210 EUR

150 EUR

Отели

Взр. в DBL/TWIN

Реб. 3-12 лет *

SNGL

Взр. в TRPL

Scandik Hotel Wroclaw 4*

180 EUR

115 EUR

255 EUR

175 EUR


В стоимость входит:

- проживание в отелях 3*, 4*;

- питание ВВ (шведский стол);

- групповые трансферы по программе;

- обзорная экскурсия по Вроцлаву;

- КОМИССИЯ ПАРТНЕРАМ;

Не включено в стоимость:

- консульский сбор;

- индивидуальные расходы: в отелях, телефон, платные каналы,спиртное,услуги носильщок,сайфы,проезд в общественном транспорте,питание и разлечения вне программы;

- авиа билеты:

Киев (IEV) - Катовице - Киев (IEV) а/в WizzAir - от 62 €/ RT

Киев (KBP) - Франкфурт - Вроцлав (KBP) - Киев а/в Lufthansa - от 227 €/ RT

Москва (DME) - Франкфурт - Вроцлав - Москва (DME) а/в Lufthan/Germanwing - от 249 €/ RT

факультативные экскурсии (самостоятельно):

- Тумский остров, Рацлавицкая панорама, Музей почты;

- транспортное обслуживание в свободное время;

- личные расходы, сувениры, обеды, ужины;


Дополнительная информация:

- тур состоится при группе мин. 2 чел.;

- все цены указана в ЕВРО-БРУТТО за номер (если не указано иначе);

- ½ DBL - цена указана в ЕВРО-БРУТТО на одного человека в двухместном номере с подселением;

- цены на авиа билеты указаны в ЕВРО/НЕТТО на чел;

- цены на индивидуальные трансферы указаны в ЕВРО/НЕТТО за машину в одну сторону;

- цена за ребенка действительна при размещении DBL+CHLD ;

- под этот тур предоставляется виза Республики Польша;

- автобусное сопровождение в свободное время не предусмотрено;

- принимающая компания оставляет за собой право заменять экскурсии на равноценные и изменять время их проведения;

- все цены на факультативные экскурсии указаны в ЕВРО/НЕТТО на чел.!

- факультативные экскурсии состоятся при условии наличия в группе мин. 2 чел.

* отели в номерах которых при размещении DBL+CHILD на ребенка предоставляется дополнительная раскладная кровать или кресло.



Дополнительные услуги:

- дополнительная ночь во Вроцлаве:

отель категории 2* - 25 €/pax./in DBL

отель категории 3* - 30 €/pax./in DBL

отель категории 4* - 40 €/pax./in DBL


Инд. трансферы

- инд. трансфер аэропорт (Катовице/Pyrzowice) - отель Вроцлава 1-4 pax. - 165 € /машина/OW

- инд. трансфер аэропорт (Варшава/Okecie) - отель,ж/д,а/с 1-4 pax. - 30 € /машина/OW

- инд. трансфер Варшава (отель или а/п, ж/д) - Вроцлав (отель) 1-4 pax.- 310 € /машина/OW

- инд. трансфер Краков (отель или а/п, ж/д) - Вроцлав (отель) 1-4 pax.- 305 € /машина/OW


Ж/д переезд (сидячие места II класс)

- ж/д билет на регулярный поезд Intercity время в пути 5 ч. 15 мин. : 09:52/13:55 Варшава (Восточная/Центральная)- 15:07/19:30 Вроцлав - 30 €/OW

- ж/д билет на регулярный поезд Intercity время в пути 4 ч. 59 мин. : 12:14 Краков (Центральный) - 17:13 Вроцлав - 25 €/OW


Регулярное автобусное сообщение

- билет на регулярный рейсовый автобус c Wi-Fi , время в пути 3 ч. 10 мин. : 11:15 Краков а/c - 14:25 Вроцлав - от 8 €/OW





скачать файл | источник
просмотреть