obwest.ru

19.11.17
[1]
переходы:82

скачать файл
Список детских домов и интернатов для детей-сирот и детей




Список детских домов и интернатов для детей-сирот и детей,

оставшихся без попечения родителей по регионам




Наименование

учреждения

Фамилия, имя, отчество руководителя

учреждения

Адрес, телефон учреждения

1

Аккольский детский дом

Ковалева Вера Степановна

г .Акколь Акмолинская обл.

8-316-38-2-03-42

2

Есильский детский дом

Господарь Анатолий Анатольевич

г. Есиль, Акмолинская обл.

ул.Ауезова,21

т.8-316-472-15-47

3

Сандыктауский детский дом

Елеусизов Ербол Ибрагимович

с.Сандыктау, Акмолинская обл. 8-316-409-37-00

4

Урюпинский детский дом

Муллагалиев Юнус Юнусович

Аккольский р-н, Акмолинская обл. с.Урюпинка,

т.8-316-383-15-19

5

Жолымбетский детский дом

Темирбулатов

Сагдат Даирович

Акмолинская обл. п.Жолымбет

6

Степногорский детский дом

Сахневич Раиса Анатольевна

г. Степногорск,

9 мкрн. зд.4,

8-316-45-5-58-40

7

Дом юношества

Баяхметова Куралай Толеубаевна

г.Степногорск, Акмолинская обл.

мкрн.6, зд.13,

т.83164557010

8

Государственное учреждение «Астраханский приют»

Сексембаева Айгуль Бекмадиновна

Акмолинская облать

с.Астраханка

с.Первомайка

т. (8316 41)29-6-16

9

Алгинская школа-интернат

Байгазин Кенжегазы Джанабаевич

г.Актобе,

ул.Есетбатыра,33,

т.8-237-325-66, 823731971

10

Областной Дом юношества

Дуйсенбина Жанна Сейтжановна

Авиагородок 227-350 Актюбинская область

11

Кобдинский детский дом семейного типа

Жиенбаева Дамели Есенгалиевна

с.Кобда, Актюбинская область

ул.Желтоксан,5

12

Хромтауский детский дом семейного типа

Жолдасова Жанагуль Жумагалиевна

г.Хромтау,

ул.Куразова,11,

т.24272 Актюбинская область

13

Темирский детский дом семейного типа

Шоканова Шолпан Жаксылыковна

п.Шубаркудук, Актюбинская область

ул.Желтоксан, 10,

т.222947

14

Айтекебийский частный детский дом

Волынец Галина Хусаиновна

с.Комсомольское, Актюбинская область

ул.Ардагер,19,

т.21664

15

Областная школа-интернат № 1

Марденова Збида Марденовна

г.Атырау,

ул.Владимирского,28,

т.212717, 213837

16

Детский дом «Акбота»

Мусиева Сания Тулегенова

г.Атырау,

СМП-136,

т.300379

17

Детская деревня «Шанырак» г. Атырау

Абитов Калыбек

г.Атырау,

п.Геолог,

т.390596

18

Дом юношества

Сарбаева Гульшара Сисенгалиена

ул.Шарипова,28,

т.450462

19

Детский дом «Айналайн»,

г.Талдыкорган

Баймалдиева Несипжамал Касымбеков

на

г.Талдыкорган,

микр-н Молодежный,

т.302322,302751

20

Уштобинс

кий детский дом

Кожахметов Кадыр Сабырович

г.Уштобе,

улица Коминтерна,5а т.21573,25561

21

Областной детский дом, Карасайс

кий р-он

Абизова Сауле Капаровна

Карасайский р-н,с.Ерменсай,

улСыргабекова 26,

т.696240

22

Панфиловс

кая вспомогательная школа-интернат

Мафухаев Малик Мажунсано

вич

.Жаркент,

ул.Иванова 1

т.8-3283-15-14-59

23

Детский дом семейного типа Софиенко

Софиенко Василий Анатольевич

г.Капшагай,18 мкрн.,д.39,

т.21182

24

Детский дом семейного типа Кондрашо

вых

Кондрашов Петр Петрович

г.Капшагай,18 мкрн.,д.30,

т.21182

25

Детский дом семейного типа Есеновых

Есенов Норем Ягфарович,Роза Муналбаевна

г.Есик,

ул.Амангельды,1

т.42571

26

Детский дом семейного типа Долговых

Долгов Алексей Алексеевич

п. Боралдай, ул.Восточная,д.23

27

Детский дом семейного типа Осадчих

Осадчий Анатолий Иванович,Татьяна Сергеевна

с.Даулет,ул.70 лет Октября,д.7,кв.1

28

Детский дом семейного типа Купкиных

Купкина Татьяна Сергеевна

г.Талгар,

ул.Айвазовского22а,

т.956800

29

Частный детский дом «Нур»

Есхожина Туяк Каскеновна

г.Талгар,

ул.Алтынсарина,23,

т.32174956363, 26602

30

Учреждение «Ковчег»

Сугакова Марина Анатольевна

Талгарский р-н,

г.Талгар,

ул.Байсеитова,1,

т.28867

31

Дошкольный детский дом,

г.Усть-Каменогор

ск

Попова Валентина Сергеевна

г.Усть-Каменогорск,

ул.Текстильщиков,22а т.62-35-70

32

Детский дом №8, г.Семипалатинск

Колесникова Ольга Ивановна

г.Семипалатинск ул.Лермонтова,34а,

т.348772

33

Детский дом № 3, г.Семипалатинск

Валиева Лилия Миргалиевна

г.Семипалатинск,

ул.Селевина,12а,

т.448571

34

Детский дом «Умит»,

г.Усть-Каменогор

ск

Бейсаканова Майра Баймуханов

на

г. Усть-Каменогорск,

ул.Энтузиастов,39,

т. 620546, 620835

35

Наулинский детский дом

Домбаланов Турсун Нусипович

Урджарский

р-н,с.Наулы

36

Кокпектинский детский дом им.Раева

Абетаева Гульнар Зекеновна

с.Кокпекты,

ул.Ч.Валиханова,6

,т.521463

37

Детский дом, г.Шульбинск

Ибраева Роза Саудовна

п.Шульбинск,

т. 8 322 7761485, 62224

38

Детский дом, с.Новая Шульба

Шешуков Сергей Иванович

п.Новая Шульба,

ул.Гагарина,121,

т.825321070

39

Школа-интернат им.Гагарина, г. Ридер

Коломоец Николай Иванович

г.Риддер,ул.Фрунзе 8,

т.8 (236) 46 21670

40

Школа-интернат для детей-сирот с задержкой психического развития,

г. Серебрянск

Жакупова Сара Султановна

г. Серебрянск,

ул.Почтовая,3 т. 21874,21689

41

Вспомогательная школа-интернат № 5, г.Семипалатинск

Абылкасымов Серик Беккулуше

вич

г.Семипалатинск,

ул.Каржаубай улы,249в,

т.514158

42

Вспомогательная школа-интернат,

г.Усть-Каменого

ск

Сиванбаева Эльгиза Каликановна

г.Усть-Каменогорск ул.Прибрежная 81/1, т.207678

43

Детская деревня, п.Ахмирова

Ислямов Аман Аскарович

п.Ахмирово,

т.574175

44

Дом юношества

Ислямов Аман Аскарович

г.Усть-Каменогорск,пр.

Текстильщиков 12/3-16

45

Дом подростков

Мамырбаева Майра Ануарбековна

г.Усть-Каменогорск,

пр.Абая,21

т.479018

46

ГУ «Детский приют «Подрос

ток»

Чалкарова Айтжамал Кусманова

г.Семипалатинск

ул. Титова, 142

т.83222335445

47

ГУ «Детский приют «Светоч»

Грехова Елена Петровна

г. Риддер

пр. Ленина, 39

823621233

48

ГУ «Приют для несовершеннолетних детей «Сауле»

Яковенко Владимир Владимиро

вич

Шемонаихинский р-н

С. Волчанка,

ул. Победы 14

49

Дом детства «Улан»,

г.Тараз

Ниеткалиева Бахыт Кибашевна

г.Тараз,

микр-н «Салтанат» 22А,

т.77870,79403

50

Детский дом им.Сарымолдаева,

г.Тараз

Толегенова Гульбаршын Смаиловна

г.Тараз, микр-н «Мынбулак»,22,

т.312699

51

Дом ребенка «Умит»,

г.Тараз

Бекбауова Мейрамкуль Есмахановна

г.Тараз, массив «Тонкуруш»,15

52

Школа-интернат им.Саввы,

с.Мерке

Чеберяк Анатолий Яковлевич

с.Мерке, ул.Ахтанбердиева, 1,т.21498

53

Дом юношества

Кабдулшарипова Маншук Маликовна

г.Тараз,

ул.Лазарева,2

т. 431725

54

Детский дом семейного типа Ержановых

Ержанова Сапура

г.Тараз,

1 переулок Маяковского,22,

т.455410

55

Детский дом семейного типа Есимовых

Есимова Шырынкуль

г.Тараз,

ул.Аскарова,17,

т.433864

56

Детский дом семейного типа Тимофеевых

Тимофеева Наталья Григорьевна

ул.Локомотивная,79,

т.956800

57

Детский комплекс «Жас даурен»,

г.Уральск

Крыкбаев Канат Жаикович

г.Уральск,

п.Деркул, т.245263

58

Дошкольный детский дом

Наурызова Раиса Ислямовна

г. Уральск, мкр.Строитель,38а,

т.234677

59

Вспомогательная школа-интернат № 15,

г.Уральск

Искакова Магрипа Есенгуловна

Мкр. «Женис»,26,

т.272107

60

Детская деревня г.Уральск

Спашев Сакун Махатович

Ул. 152 стрелковой дивизии,

т.502323

61

Дом юношества «Шанырак»

Калымбетов Омирбай Рыспаевич

Г.Уральск, ул.Кокчетавская,1/6

62

Специализированный дошколь

ный детский дом для детей-сирот с наруше

нием интеллекта «Кулыншак»

Сергалиева Ботагоз Калиевна

г.Караганда, пр.Бухаржырау, 61а,

т.43-50-98, 43-28-48

63

Пионерский детский дом

Цебер Анатолий Владимиро

вич

Карагандинская область, Осакаровский р-н, с.Есиль,т.34370

64

Областной детский дом для детей с ограничен

ными возможнос

тями в развитии

Сыздыкова Жанар Жумабаевна

г. Караганда, ул.Магнитогорская,3,

т. 24-09-91

65

Литвинская школа-интернат, с.Есиль

Ермолаев Евгений Михайлович

Карагандинская область,

Осакаровский р-н,

с.Есиль

66

Детский дом семейного типа «Айналайн»

Шунаева Гульмаржан Есенгалиевна

г.Темиртау,

ул.Калинина 30,

т. 980067

67

Детский дом семейного типа «Асем»

Бардина Светлана Викторовна

г.Караганда,

ул.Чехова,8,

т. 72-41-40

68

Темиртауская областная вспомогательная школа-интернат № 3

Мурзаканова Зейнегуль Каримовна

г.Темиртау, ул.Мичурина,41 ,

т.951500

69

Жезгазганский детский дом «Умит»

Хамзина Кульзиря Малгаждаровна

г.Жезказган, ул. Сатпаева,62,

т. 721600


Дом детства семейного типа пос.Жезказган

Идрисова Фатима Идрисовна

г. Караганда,

пос..Жезказган,7а

70

Детский дом «Мерей»

г. Сатпаев

Игенов Баймуса Ашентаевич

Карагандинская область, п.Жезказган, Садовый переулок,12

71

Дом детства семейного типа

Карибжанова Сауле Нукешовна

г.Балхаш,

ул.Бокейхана,27

72

Детский дом «Надежды»,

г.Караганда

Жукова Валентина Александровна

г.Караганда, ул.Кривогуза,80/2,

т. 43-92-18

73

Детский дом «Тан-Шолпан», г.Караганда

Сулейменов Алимхан Рымханович

г.Караганда, п.Шахтерский, ул.Шаханская,12 ,

т.53-82-54

74

Дом юношества «Кайнар» г.Караганды

Тлегенова Айман Маратовна

г.Караганда ,

Восток-2, д.10, кв.61-62, т.509-333

75

Дом юношества «Жаркын» г.Караганды

Садыкова Гульнара Нарманбетовна

ул.Ерубаева,12,

т.56-88-84

76

Дом юношества «Жалгас» г.Сатпаев

Омарова Куляш Оразовна

г.Сатпаев,

ул.Ждамбула, 47/а, т.8(31063)22791

77

Дом юношества «Ак ниет» г.Темиртау

Турлубекова Макен Рахимбаевна

г.Темиртау,

ул. Калинина, 18, т.8(23)985196

78

Дом юношества «Арай»

Молдажанова Кулейша Самсызбаев

на

г.Балхаш, ул.Алимжанова,3а, т.8(31036)47323

79

SOS Детская деревня г.Темиртау

Дубровский Валерий Владимиро

вич

г.Темиртау,

Центральный р-н, ул.Мичурина,

т.823 917585

80

Семейный дет.дом «Камкор»

Жумадильдин Алпысбай Жумальдино

вич

Бухаржырауский р-н, с.Кокпекты

81

Семейный дет.дом Филипповых

Филиппов Борис Николаевич

Актогайский р-н, п.Шашубай, ул.Иханберлина, 40-1

82

Негосударственный дет.дом «Преображение»

Тиссен Ольга Корнеевна

г.Сарань, ул.Коминтерна, д.4

83

Приют Сергеевой г.Шахтинск

Сергеева Вера Михайловна

г.Шахтинск, п.Новодолинка

ул.Садовая, 35

84

Государст

венное учреждение служба социально-психологической реабилита

ции

г.Караганды

Жамантаев

Жумагул

Шманович

ул. Ермекова д. 81,

т.442005

85

ГУ служба

социально-психологической реабилита

ции

г. Темиртау

Рейнгард Тамара Григорьевна

г.Темиртау

7 мкрн. д.20/1

т. 823 932156

86

Школа-интернат им.Макаренко

Кайдаулов Габиден Тулебаевич

г.Кызылорда,

ул.Баласагуна, 28 б,

т.251718, 251617

87

Центр социальной адаптации

юношества

Дуйсебаева

Зина

Турсыновна

г.Кызылорда,

мкрн.Ак Мечеть

223455

88

Федоровс

кий детский дом

Ермоленко Наталья Ивановна

с.Федоровка, Костанайская область

ул.Ленина, 29,

т.21989

89

Костанайс

кий областной детский дом

Салыкова Кенжегуль Сапышевна

г.Костанай, ул.Кайырбекова 397, т.553997, 553827

90

Вспомогательная школа-интернат № 2,

г.Костанай

Шинкаренко Леонид Федотович

г.Костанай,

ул.Сибирская 0 т.284728

91

Школа-интернат № 1, г.Костанай

Долбышев Александр Александрович

г.Рудный, Костанайская область

ул.Парковая 41, т. 46654,44801

92

Школа-интернат

2, г.Рудный

Дмитриева Ирина Николаевна

г.Рудный, Костанайская область

ул.Парковая, 43, т.45598,46248

93

Дошколь

ный детский дом, г.Рудный

Пшеницына Валентина Андреевна

г.Рудный, Костанайская область


ул.50 лет Октября,61,

т.50855

94

Коррекционная школа-интернат для детей с наруше

нием слуха,

г.Костанай

Данияров Серик Ислямович

г.Костанай,

ул. Гашека,2

т.263336

95

Детская деревня «Жануя» г.Костанай

Афендулиди Надежда Васильевна

г.Костанай,

п.Тепличный

96

Дом юношества г.Костаная

Бурова Ирина Аркадьевна

Ул.Баймаганбетова,1

97

Дом юношества г.Рудного

Землянскова Любовь Николаевна

г.Рудный, Костанайская область


50 лет,32

98

Приют для детей и подростков г.Костаная

Сыздыкова Рысалды Сеилхановна

111000

г. Костанай,

ул. Дружбы 17

т. 559693

99

Приют для детей и подростков г. Рудного

Хлыбова Марина Петровна

111500

г. Рудный, Костанайская область

ул. Парковая 43

т. 231 46089

100

Приют для детей и подростков «Надежда»

110300

г. Аркалык

ул. Байтурсынова7

т. 230 71415

Виноградова Любовь Николаевна Костанайская область


101

Областной детский дом, г.Жана

озень

Сагинаева Дина Бахсиковна

г. .Жанаозень,

мкр.Самал,

т. 32172,33413

102

Детская деревня г.Актау

Испанов Конгыратбай Шанкулович

г.Актау,мкр.17,

т.438405,438886

103

Областной детский приют

Сеитова Зарипа Рахатдинова

28 мкрн Блок ДДО № 59

т.471719

104

Детский дом «Умит», г.Экибастуз

Шитемирова Назымгуль Дюсембековна

г.Экибастуз,

ул.Сатпаева,6

т.40213

105

Качирский детский дом

Бабий Ольга Федоровна

с.Кашыр,

ул.Елгина,300,

т.22611

106

Областной детский дом-школа-профшкола с.Калкаман

Городничева Светлана Викторовна

с.Калкаман,

ул.Кутузова,2

107

Песчанская вспомогательная школа-интернат

Исакаева Ляззат Ыбыкеновна

Качирский р-н,

с. Песчаное,

т.26392

108

Школа-интернат № 2 для детей-сирот и детей ОБПР,

г.Павлодар

Максилова Бахыт Шахановна

г.Павлодар, ул.Катаева,63,

т.464430

109

Школа-интернат-профшкола № 1, г.Павлодар

Сагинов Мурат Хамитович

г.Павлодар,

ул.Торайгырова 70,

т.554388

110

Дом юношества «Жас канат» г.Павлодар

Казыбаева Алимаш Алексеевна

г.Павлодар, ул.Володарского,7,

т.513084

111

Дом юношества «Жас урпак

Эсауленко Анна Петровна

г.Павлодар, ул. Ак.Сатпаева,166,

т.321866

112

Дом юношества г.Экибастуз

Шитемирова Назымгуль Дюсембековна

г.Экибастуз, ул.Ленина,78а,

т.60316

113

Детский дом семейного типа с.Розовка

Абрахманова Гульшакар Кебековна

Павлодарский район

с.Розовка,

ул. Комсомольская ,1

114

Детский дом семейного типа с.Розовка

Сабадаш Татьяна Васильевна

с.Розовка,ул.Абая,121

115

Областной дет.дом семейного типа

Нуртанов Рыспек Каиркенович

Павлодарский район,с.Мичурино

т.351430

116

Детский дом семейного типа Шакат

Канкин Ерболат Дарышевич

Павлодарский район,

с.Шакат

117

Детский дом семейного типа Успенка

Батырханова Светлана Кудайбергеновна

Павлодарский район,

с.Успенка

118

Детский дом семейного типа Щербакты

Жумабекова Динара Оразгалиевна

Павлодарский район,

с. Щербакты

119

ГУ «Приют для детей»

г. Павлодара

Искакова Галия

Кабдулманаповна

г. Павлодар

ул. Генерала Дюсенова 15

т. 8 3182 558237

120

ГУ «Приют для детей» г. Аксу

Мартынова Людмила Александровна

г. Аксу

ул. Ленина, 16

Т. 8 237 58511

121

ГУ «Приют для детей»

г. Экибастуз

Бралина Айман Жасулановна

г. Экибастуз

ул. Ленина, 78 а

т. 8 235 62573

122

Областная школа-интернат для детей-сирот и детей ОБПР, г.Петропавловск

Какпенов Ризабек Жазитович

г.Петропавловск, ул.Юбилейная ,5,

т.320395

123

Соколовская вспомогательная школа-интернат для детей-сирот и детей ОБПР

Сарсембаев Канат Каримович.

с.Соколовка, Кызыжарского р-на,

т.8-315-38-311-93

124

Айыртауская школа -интернат для детей-сирот и детей ОБПР

Соколовский Анатолий Павлович

с.Саумалколь Айыртауский р-н,

т.8315332-1143

125

Полудинс

кий детский дом

Ляпин Юрий Афанасьевич

с. Полудино,р-н им.Жумабаева,

т. 831531 26591

126

Шоптыкольская вспомогательная школа-интернат для детей-сирот и детей ОБПР

Калистый Василий Маркович

с. Шоптыколь,

район Мусрепова,

т.83154745217,

45233

127

Детская деревня, Петропавловск

Акимжанов Арыстан Мырзахметович

г.Петропавловск,

ул.Семашко,3,

т. 322281

128

Дом юношества г.Петропавловска

Терейковская Ирина Алексеевна

г.Петропавловск, ул. Ч.Валиханова,

т.475805

129

Дом юношества при Лобановс

кой ПШ

Абильмажин Женис Тулешевич

с.Лобаново

Айыртауский р-н,

т. 823341480

130

Акжарский Дом юношества

Карбаев Гадильжан Шайкенович

с.Талшик,

Акжарского р-на,т.21031

131

Новоникольский Дом юношества (Кызылжарский р-н)

Кушатирова Рабига Ислямовна

с. Новоникольское, Кызылжарский р-н,

т.83154525274

132

Детский дом семейного типа Дудниковых

Дудникова Людмила Степановна

г.Петропавловск, ул.3 Линия,1,

т.322607

133

Детский дом семейного типа Королько

вых

Королькова Тамара Ивановна

г.Петропавловск, ул.Семашко, 1а,

т.324077

134

ГУ «Приют для несовершеннолетних детей»

Амрин Каирболат Акашевич

СКО,

Уалихановский р-н,

с. Кишкенеколь

пр. Островского,18

т. 8 242 2-20-76

135

ГУ «Приют для несовершеннолетних детей»»

Омарова Сауле Кенесовна

г.Петропавловск,

ул. Хименко, 4

т. 8 (3152) 371184

136

ГУ «Приют для несовершеннолетних детей»»

Аугожин Ержан Алпысбаевич

СКО,

р-н Г. Мусрепова

с. Новоишимка

8 235 23155

137




138

Арысский детский дом № 1

Искенов Икрам Искенович

г.Арысь,ул.Айтеке би,34,т.21374

139

Толебийский детский дом № 2

Тлеубердиев Сабитулла Абдулламитович

Толебийский р-н с. Первомаевка,

ул.Конаева,73,

т.41387

140

Детский дом №3. Г.Шымкент

Кожамжарова Кырмызы Тлеубековна

г.Шымкент,

ул.Мамина-Сибиряка,б/н,

т.541369

141

Сайрамский детский дом

4

Абдукадырова Ханумбуви Мирахмедов

на

Сайрамский р-н,

с.Сайрам,

ул.Амур Темур,218,

т.41191

142

Областной Дом юношества

Сулейменова Сарбиназ Асраровна

г.Шымкент,

ул.Байтурсынова,73а,

т.223141,224685

143

Детский дом семейного типа«Бауыржан»

Нурпеисов Саттар Шардарбекович

Сайрамский район, с.Комеш-Булак

144

Частный детский дом «Надежда»

Новикова Зоя Антоновна

Тюлькубасский район, с.Т.Рыскулова,

ул.Грицинина,71,

т.52983

145

Центр социальной реабилитации детей и подростков

Белоусова

Наталья Ивановна

г.Шымкент,

2-я зеленая балка,

ул.Пархоменко 15

т.956227

146

Вспомогательная школа-интернат № 3

Куренкеева Ляззат Жексембаевна

u.Алматы,

ул.Каблукова, 93,

т.498676

147

Комплекс «Жануя»

Серикова Хафиза Сериковна

Алматы ул.Бегалина, 82

т.913886

148

Детский дом №1

Кыстаубаева Зияда Нагашыбаев

на

Алматы Орбита-3, д.27,

т. 290900

149

Детский дом №2

Алдакеев Дуйсебай Султанович

Алматы ул.Каблукова, 79

т.498669

150

Дом Надежды

Жуанышбекова

Сандугаш Смаковна

Алматы ул.Елибекова, 22а

т. 2640549

151

ГУ ЦАВС Дом юношества

Отынчиев Канат Турепашевич

Алматы мкрн. Жетысу-2,79

152

Дом юношества SOS

Детская деревня г.Алматы

Акымжанов

Талгат Женисович

Алматы крн. Мамыр-3

дом 13 кв. 26

т. 261354

153

SOS Детская деревня г.Алматы

Кременцов Валерий Арсеньевич

г.Алматы,

ул.Луганского 95

т.542786

154

Спец.школа-инт. № 1 для гл. детей

Аманбаева Мансура Жунусбековна

Алматы ул. Торайгырова,1, уг.Каблукова
48-09-05
48-16-80 93-36-09
93-39-53

155

Спец.шк-интер. № 2
для детей с наруш. опор.-двиг. аппарата

Нуртаева Сауле Сартаевна

Алматы ул.Ходжанова, 40, уг.Жарокова

99-82-49
93-28-08
93-28-18
93-27-85

156

Вспом.школа-интернат №3
для детей сирот и детей остав. без попеч. родит.

Серикова Хафиза Сериковна

Алматы ул. Бегалина, 82,

91-16-68, 91-69-84

157

Спец.школа-интернат № 4
для слепых и слабовид.дет.

Нишанов Кадырбек Нишанович

Алматы ул. Пятницкого,98

29-22-11, 29-22-44

158

Спец.шк.-ин. № 5
для слабослыш. дет.

Олейник Тамара Борисовна

Алматы ул. Пятницкого, 98А

29-48-88 , 29-48-55

159

Вспом.школа-интернат № 6

Кулиш Галина Шакеновна

Алматы ул. Шухова, 84

78-12-49, 31-24-94

160

Вспом.школа-ин. №7

Шахмухамбетова Гайни Рахметолдаевна

Алматы ул. Байтурсынова, 150, уг.Тимирязева

92-00-28, 92-74-40
92-97-17

161

Общеобр. школа-интер. № 8

для детей с ЗПР (сирот и оставш. без попечения)

Скворцова Лариса Ивановна

Алматы 4 ул.Каблукова, 93А, уг.Журавлева

49-86-76 , 49-13-50, 49-17-45

162

Общеобр. шк.-интернат №10
русск.язык обуч.

Мачковская Марина Юрьевна

Алматы ул.Ладыгина, 37

78-50-09, 78-51-77

163

Спец.шк.-инт. № 15 для детей с малыми и затихающими формами туберкулеза

-

Алматы с. Каменка

97-31-22

164

Общеобр. шк.-интернат №17
с казахским языком обучения

Абаилда Тохтар Жамалбекулы

Алматы пр.Достык, 266А

64-65-30, 64-48-55

165

Спец.шк-инт. № 9 для детей с тяжел. нарушением речи

Сулейменова Баян Дюйсеновна

Алматы ул. Каблукова, 95, уг.Утепова

49-89-16, 49-89-81
93-36-65

166

Реабилитационный центр
для детей-сирот с девиантным поведением

Шалгимбаев Талгат Мухаметкалиевич

Алматы, ул. Жубанова, 68 а

76-00-90, 77-13-61

167

Городской реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями

Касимова Светлана Курмангалиевна

Алматы, пр.Сейфулина, 587

61-17-66, 61-59-47


168

SOS Детская деревня г. Астаны

Ахмет Кайрат Турарулы

г.Астана

169

Детский дом Соловьевой

Соловьева Лилия Вениаминовна

г.Астана

170

Детский дом Сугурбаевой

Сугурбаева Гульнара Абылгазовна

г.Астана

171

ГУ «Приют

для несовершен

нолетних

детей»

Бутенко Николай

Викторович

г.Астана

172

Детский дом, ГУ


г. Астана, ул. Сейфуллина, 67, 345963, 216856

173

Детский дом Сугурбаевой, частное учреждение


г.Астана, ул. Иманова, 16, 371794

174

Детское психоневрологическое медико-социальное учреждение г.Астана, ГУ


г.Астана, трасса Караганда - Астана, 15, 355891, 355269

175

«Светоч» детский дом


г.Астана, ул.Совхозная, 2, 383582

176

Специализированный дом ребенка


г.Астана, ул. Махтумкули, 3/1, 355351, 355181

177

Приют для несовершеннолетних детей


г.Астана, ул.Белякова, 24, 312766


скачать файл | источник
просмотреть